Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
за мув спасибо mr. палево
W E L C O M E
Приветствуем Вас на нашем форуме. Мы очень рады, что вы заглянули сюда. Не проходите мимо и регистрируйтесь. Дата открытия нашего форума 01.08.2011, так что он ещё совсем молодой. Так же до сентября, у нас действует ХАЛЯВНАЯ АКЦИЯ, регистрируйтесь, оставляйте мини-анкету.
A D M I N I S T R A T I O N
P A R T N E R S marauders. imperio. Percy Jackson. To the bitter end.

Magic School "Bibas"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Bibas" » Акции » Vol.2. Wanted <


Vol.2. Wanted <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

приветствую! Спасибо, что зашли сюда. Здесь акции для нужных персонажей. То есть пользователи могут оставлять тут свои заявки и я уверена хоть кто-то то и найдётся. А вы, ГОСТИ, смотрите, читайте, выбирайте и регистрируйтесь у нас на форуме
Шаблон для заявок:

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[i]тут[/i]
[b]2. Возраст, класс:[/b]
[i]тут[/i]
[b]3. Предпологаемая внешность:[/b]
[i]тут[/i]
[b]4. Ваши отношения:[/b]
[i]тут[/i]
[b]5. Краткая информация:[/b]
[i]тут[/i]
[b]6. Сторона:[/b]
[i]тут[/i]
[b]7. Дополнительно:[/b]
[i]тут[/i]

0

2

http://savepic.ru/2947805.gif
1. Имя:
на Ваш выбор, мне не принципиально (;
2. Возраст, класс:
от 16 до 18
3. Предпологаемая внешность:
miranda cosgrove
4. Ваши отношения:
Старые подруги, которые играли в детстве вмести. Мы часто ругались, но и всегда мирились. Когда-то нас даже за сестер принимали. Но, увы, ты уехала жить в Париж, ведь твоим отцу и матери нужно было на что-то жить. Но у нас обеих был интернет, и мы прекрасно там общались. Делились фотографиями и новостями. Конечно же, не забывали друг друга. Я всегда радовалась твоим победам на различных научных конкурсах, но я и подумать не могла, что это неспроста. Ведь твоя способность так действует на все твои знания и увеличивает их. Моим удивление было встретить тебя здесь, но я так рада, что ты все-таки вернулась.
5. Краткая информация:
х мать - модельер, отец - бизнесмен;
х отзывчивая, чуткая, любопытная, обидчивая;
х часто носит при себе учебники, любит все зубрить;
х еще ни разу ни с кем не встречалась, считает, что на первом месте учеба;
х представляет свой первый поцелуй и секс, часто пишет об этом в дневнике;
х слегка скрытная, но считает, что Габи ее личный психолог;
6. Дополнительно:
Активность, активность, активность! Посты от 25 строк и желание играть, развивать персонажа. Максимально придерживаться написанного и не делать из нее стерву, или женаоборот, ангела во плоти и прям такую сексуальную бомбу. Внешность менять нельзя, ну посмотрите, она же прекрасна (:

Отредактировано Gabriella Wadler (2011-08-03 20:14:40)

0

3

http://savepic.ru/2926301.gif
1. Имя:
на Ваш выбор, мне не принципиально, но желательно что-то не обычное (;
2. Возраст, класс:
16 - 17
3. Предпологаемая внешность:
chloe moretz
4. Ваши отношения:
Мы почти как сестры, ведь жили вмести, под одной крышей. Ты дочь той женщины, которая вырастила меня и приняла как родную. Мы вмести спали, ели и играли. Часто не спали всю ночь и придумывали всяких монстров, которые живут под нашими кроватями. Мы вмести смотрели мультики еще на простой кассете. Помнишь, как мы любили мультфильм про русалочку Ариэль? Боже, могли вмести плескаться и представлять будто бы русалочки. После того, как покинула ваш дом, все время вспоминала твое милое личико и снова ждала встречи. А теперь, ты учишься со мной в одной школе и я безмерно счастлива, опекая тебя.
5. Краткая информация:
х раньше думала, что Габи на самом деле ее сестра;
х любит свою мать и всегда ей помогает, даже на таком расстоянии;
х дорожит дружбой со всеми;
х если же кто-то хочет с ней враждовать, то предпочтет нейтралитет;
х заступается за Габриэллу в любом случае, хотя чаще происходит наоборот;
х любит игрушки и мечтает о принце;
х наивная, добрая, в душе коварная;
6. Дополнительно:
Активность, активность, активность! Посты от 25 строк и желание играть, развивать персонажа. Максимально придерживаться написанного и не делать из нее стерву, или же наоборот, прям такую сексуальную бомбу. Она еще ребенок, так будте же ребенком. Внешность менять нельзя, ну посмотрите, Хлоя бесподобна (:

Отредактировано Gabriella Wadler (2011-08-03 20:26:20)

0

4

http://savepic.ru/2928350.gif
1. Имя:
на Ваш выбор, мне не принципиально, но хочется что-то мексиканское (;
2. Возраст, класс:
19 - 20
3. Предпологаемая внешность:
alexandra daddario
4. Ваши отношения:
Ни разу не виделись вживую. Просто хорошо общаемся в сети и все. Давно хотели встретиться, но у меня не было средств приехать в Мексику, а у тебя, конечно же, ко мне. Но все равно мы продолжали обмениваться фотографиями и историями из жизни. Но теперь ты поступаешь к нам в школу, и я мечтаю, наконец, с тобой заговорить, а может быть и выпить.
5. Краткая информация:
х живет с матерью, которая работает известной моделью, до сих пор;
х совершенно не интересуется модой, предпочитает платьям и юбкам джинсы;
х встречалась только с одним парнем, в Мексике;
х из-за способностей пришлось переехать из родного города;
х быстро прижилась в новой школе;
х азартная, ленивая, упрямая, независимая;
6. Дополнительно:
Активность, активность, активность! Посты от 25 строк и желание играть, развивать персонажа. Максимально придерживаться написанного и не делать из нее стерву, или же наоборот, прям такую сексуальную бомбу. (;

0

5

http://savepic.ru/2923217.gif
1. Имя:
что-то французкое (:
2. Возраст, класс:
16 - 18
3. Предпологаемая внешность:
annasophia robb
4. Ваши отношения:
"Я тебя ненавижу! Ты такая страшная и просто отвратная! Да как тебя еще друзья выносят?" - такое можно услышать всегда, когда кто-то видит меня и тебя вмести. Но разве эти слава сказаны искренне или, же случайно? Боже, мы на самом деле очень хорошие подруги, но скрываем это. А почему? Наши родители враждуют уже долгое время и нам просто нельзя показываться вмести. А когда это все случилось? Давно. С самых пеленок нам говорят, что нельзя общаться, нужно как-то превосходить друг друга. Но нам не хочется этого делать. Нам хочется просто дружить и общаться. Но в школе есть донощики, которые тут, же все растрезвонят. Продолжаем скрываться mon cher
5. Краткая информация:
х мать истинная француженка, чего требует и от дочери, а отец, крупный бизнесмен, против этого;
х скрытная, властная, самовлюбленная;
х хочет стать "королевой" школы;
х часто говорит по французки и с таким же акцентом, хотя на самом деле во Франции были три раза;
х узкий круг доверенных лиц;
х пытается окрутить каждого парня школы;
6. Дополнительно:
Активность, активность, активность! Посты от 25 строк и желание играть, развивать персонажа. Максимально придерживаться написанного (;

0

6

1. Имя:
пусть пока он будет Х, а вообще имя хотелось бы, типа Александра или Кристиана, то есть с достаточно аристократичными корнями
2. Возраст, класс:
20-21 год
3. Предпологаемая внешность:
Насчет внешности не уверена, это можно просто обговорить со мной.
4. Ваши отношения:
предположительно будет парнем)
5. Краткая информация:
Он из обеспеченной семьи и с первого взгляда кажется, что он золотой мальчик.  Избалованный, эгоистичный, который думает только о том как бы завалить очередную девушку. Познакомился с Сав в школе и пару раз в шутку предлагал ей встречаться, ну или же просто переспать. Савви тоже пыталась отшучиваться, ей было это совершенно не нужно, к тому же его она считала человеком, который не интересуется ничем кроме себя. Ее бесили его друзья, выводило из себя, то как он одевается и как ведет себя. Все начиналось как игра, как шутка, возможность отвлечься на каком-нибудь скучном уроке. Игра продолжалась два года и за эти два года, единственное, что он получал от Саванны было несколько дружеских поцелуев в щеку.
Она не знает, что о нем думать. С одной стороны ей кажется, что он поиграет и бросит, а девушка так боится испытать боль от разбитого сердца. А с другой стороны ей все время кажется, что за их игрой скрывается что-то большее. За то время, что они учились вместе она успела его немного узнать, как он ведет себя. Она узнала, что он любит Ремарка и Достоевского, но образ богатенького мальчика слишком прочно вьелся ей в память. Однако  ей кажется, что два года слишком долгий срок для шутливых приставаний.
Они не умеют быть вместе. Именно этим двум людям это будет невероятно сложно, так как они так привыкли к своей игре, к этому вечному чувству недосказанности, которое удерживает его около нее. Но между ними чувствуется химия. 

6. Дополнительно:
Мне лично кажется, что я криво все обьяснила, поэтому милости прошу в скайп или асю. скайп - lisa.erchenkova, ася - 583848857. Хотелось бы видеть качественный и грамотные посты, со своей стороны постараюсь обеспечить тоже. С графикой, если что помогу. Против кросспола ничего не имею, главное, чтобы человека понял персонажа и то, что я хотела бы отыгрывать. 

0

7

1. Имя:
Ryan Peter Harrington | Райан Питер Харрингтон
2. Возраст, класс:
18 лет
3. Предполагаемая внешность:
Николас Холт; можем обсудить и ваш вариант, но Николас желательнее)
4. Ваши отношения:
братик*
5. Краткая информация:
• младше Миранды на одну минуту
• по достижению совершеннолетия получил от деда фабрику обуви
• бизнесмен от мозга до костей
• с детства был королём всех школьных ярмарок
• обаятелен и дружелюбен
• постоянно соревнуемся, подкалываем друг друга, бывает даже издеваемся. Но не смотря на это мы дружим, в трудный момент придём на помощь. (Если честно Рэнди очень любит своего брата, она не переживёт если с ним что-то случится, но это большой секрет)
• Предполагаемая сила - суггестия.

6. Дополнительно:
Хочется видеть в роли Райана, активного человека с чувством юмора. Пожалуйста ориентация только гетеро. Поймите мне нужен брат, а не сестрёнка)) Размер постов на ваше усмотрение. Я сама пишу иногда под сорок строк, а иногда ели двадцать выходит. Питер может принимать решения достойные умного состоявшегося мужчины, а может пакостить, как пятилетний мальчик, так что судить его сложно) А вообще, очень вас жду.
Обещаю холить, лелеять и пинать по пятницам(;

Отредактировано Miranda Harrington (2011-08-15 19:57:59)

0

8

http://images4.fanpop.com/image/photos/16800000/-Stefan-Elena-stefan-and-elena-16887693-500-282.gif
1. Имя:
Имя на выбор - Roman|Роман, Felix|Феликс, Logan|Логан, Deniel|Дениел.
Фамилия так же на выбор - Blackgate|Блекгейт, Gromhate|Громхейт, Willoy|Уиллоу.
Комбинируйте как хотите, но только из списка.

2. Возраст, класс:
19-20 лет.
3. Предпологаемая внешность:
Paul Wesley. - и только он!
4. Ваши отношения:
парень.
5. Краткая информация:
- Парень родился в Германии и иммигрировал с родителями в Англию в возрасте семи лет, поэтому в его речи можно уловить чудный немецкий акцент, который так нравиться Елене.
- Свою способность - так называемую звериную внешность, он обнаружил в возрасте пяти лет, когда разозлившись, разодрал собственного кота.
- Способность парня выражается в появлении клыков, которые мощнее обычных зубов человека. На вид эта способность чем-то похожа на силу Елены, но вампиризм у парня отсутствует.
- Учиться в специально школе для детей как он, парень не хотел. На него повлияла мать, которая хотела для сына лучшей жизни.
- В школе проявил невероятное трудолюбие и быстро научился себя контролировать.
- Когда узнал о том, что в школе существует противостояние, изначально был на стороне Сары Грей, но после знакомства с Еленой, влюбился в эту девушку и перешел на ее сторону.
- Редко участвует в конфликтах между ребятами Джонс и Грей, но если кто-то хоть пальцем троне его девушку, то становится яростным и неуправляемым и будет жестоко мстить обидчику, пока сам не решить, что с того хватит.
- В отношениях с Джонс он любящий, заботливый, старается проводить с ней все свободное время. Ревнив, но старается этого не показывать.

6. Сторона:
Team Jones.
7. Дополнительно:
Честно говоря мне принципиальна только внешность, поэтому остальное можем обсудить в гостевой.
Возможен умелый кросспол. Мне не нужен игрок, который пишет по 8 вордовских листов, ценю не количество а качество. С Вас - активность, с меня - любовь и обожание.

0


Вы здесь » Magic School "Bibas" » Акции » Vol.2. Wanted <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно