Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
за мув спасибо mr. палево
W E L C O M E
Приветствуем Вас на нашем форуме. Мы очень рады, что вы заглянули сюда. Не проходите мимо и регистрируйтесь. Дата открытия нашего форума 01.08.2011, так что он ещё совсем молодой. Так же до сентября, у нас действует ХАЛЯВНАЯ АКЦИЯ, регистрируйтесь, оставляйте мини-анкету.
A D M I N I S T R A T I O N
P A R T N E R S marauders. imperio. Percy Jackson. To the bitter end.

Magic School "Bibas"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Bibas" » Округа школы » Передний сад


Передний сад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

"Только бы не попасться Эйприл на глаза, а то она меня утопит в той же луже, что я сделала. Хотя нет, она сначала посвятит меня в уборщицы, заставит вымыть пол, а вот потом уже просто придушит..."
Девушка быстро шла по коридорам школы вон из комнаты и других общественных людных мест.
Откуда лужа? Самый логичный вопрос, который и задаст себе этим утром соседка Миранды по комнате. Правда после того, как она увидит, что Харрингтон успела ретироваться из помещения, последует ещё одно умозаключение, что тут явно виновата Рэнди. По приезду девушка быстро обжила свою часть комнаты и ванную. Лежать в воде полной пены и ещё под какую-нибудь приятную музыку - настоящий кайф для Миры. Она может пропадать в ванне часами, давая ещё один повод Эйприл, для промывки мозгов своей сожительнице. Так же законная половина мисс Харрингтон заставлена бутылками воды, так как та часто тренируется в управлении стихией. И как видите, этому она посветила утро.
Огромных успехов пока что не было. Девушка могла приручить струю вытекающую из крана, да жидкость в стакане, остальное пока упрямо не хотело поддаваться. Миранда не теряла надежд, но различные страхи и сомнения постоянно проникали в её голову. "А вдруг без морального потрясения я не поднимусь выше кофе в чашке?" или "Я что смогу управлять только мизерными каплями и дохлыми струями воды?!" Сегодня Рэнди, как обычно подошла к бутылке с самым низким уровнем жидкости и узким горлышком. Жадно вдыхая воздух, девушка принялась к тренировкам. Волнение мешало занятиям, но ей было сложно от него избавиться. Харрингтон пыталась приподнять воду в бутылке ближе к горлышку. Конечно, как назло гладь воды даже не колыхалась. Разозлившись, девушка рывком подняла руки вверх, и жидкость вылилась на пол. "Почему у меня постоянно не хватает терпения?" Зная чем скорее всего это закончится, хотя наверно Эйприл просто надоело поскальзываться, Стилман, спешал фо Мира, выпросила у завхоза швабру. Девушка быстро покосилась на свою соседку, он всё ещё спит. Опустившись на колени, Миранда посмотрела на своё отражение в луже. Рэнди провела пальцем по воде и смотрела, как потоки воды бегают наперегонки за ним. Плавно приподняв его наверх, струя жидкости, повинуясь, последовала за предводителем. Харрингтон улыбнулась, всё-таки хоть какой-то успех. Но тут в кармане зазвонил телефон и, испугавшись, девушка потеряла контроль над водой. Мира выбежала из комнаты, попутно вытирая палец салфеткой, и думая, не разбудила ли она Стилман. Когда она нажала на зелёную трубку, маячившую по экрану телефона, абонент сбросил звонок. "Номер не определён. Кто это решил меня порадовать ранним звоночком?" Миранда уже развернулась по направлению к комнате, как вдруг услышала гневный крик своей соседки: Харрингтон!!!
"Меня там слишком яро ждут. Какая замечательная погода! Почему бы не прогуляться? И вправду, наслажусь красотами природы! Главное чтобы меня пожизненно не заставили наслаждаться зелёными деревцами..."
Сейчас Рэнди сидела на самой дальней скамейке, хорошо закрытой листвой и думала о своей дальнейшей участи.

Отредактировано Miranda Harrington (2011-08-20 13:26:15)

+2

3

Солнышко светит, птички поют. Все ученики наслаждаются сегодняшним днём. Кто-то спешит по магазинам, кто-то проводит опыты с силой у себя в комнатах, а кто-то гуляет. К последним относилась и Лиза. Она выбрала место в глубине сада и теперь сидела на скамейке, скрестив ноги по-турецки.  День выдался на редкость скучным, а ведь в этой академии вечно что-то случается. Но сегодня все вели себя, как совершенно нормальные люди и это уже начинало раздражать девушку. Да, она любила развлекаться, а особенно нарушать школьные правила. Лиза была ночным кошмаром для учителей. Она была первой в списке злостных нарушителей. И доставляла всем кучу проблем. Вот и сейчас девушка сидела и высматривала очередную жертву. Но все, как будто зная заранее, куда-то исчезли.
Девушка встала со скамейки и медленно пошла по дорожке. Пару раз ей встречались до тошноты милые парочки. Лиза терпеть не могла их, все эти нежности выводила её из себя. А ведь у всех её подруг были парни, а у неё с самого поступления в этот колледж не было ни одного. Все как будто избегали её. Зато к её подругам они липли как мухи. Нет, это не огорчало девушку, просто это казалось ей странным. Ведь раньше она всегда с кем-нибудь встречалась. Ну всё, и о чём я думаю? Надо срочно что-то придумать, иначе я ещё пущусь в размышления о смысле жизни.
Лиза оглянулась по сторонам, оказывается, она даже не заметила, как сошла с дорожки и забрела в какие-то кусты. И видимо она уже несколько минут так стоит и смотрит в одну точку. Отлично, сейчас они решат, что я за ними подглядываю. Надо смываться пока меня не заметила. Лиза взглянула на двух девушек, которые сидели на скамейке. Хорошо, что они сидели к ней спиной, а то бы пришлось объяснять, зачем она лазает непонятно где.
Осторожно покинув свой смотровой пункт, девушка направилась дальше. Теперь она не давала себе углубляться в свои глупые мысли. Но вот зато теперь можно было немного и нарушить правила. Она ведь уже давно не использовала свою силу. А телепатия, могла быть хорошим развлечением. Лиза сосредоточилась и сняла заслон в своей голове. Теперь она чувствовала других людей, она могла внушить, им свои мысли, а могла создать иллюзии и неплохо повеселиться. Но за этим последует и наказание, а быть наказанной сейчас девушке почему-то никак не хотелось. Выходной не самое подходящее время для отбывания наказания.
Лиза уже хотела снова поставить блок, но тут почувствовала знакомые мысли. О да, эту девушку Спенсер узнает где угодно, а самое главное, она находилась совсем рядом. Лиза быстро свернула за угол и перед ней предстала сидящая на скамейке Миранда. Оказывается, из-за обильной листвы девушка просто не заметила свою подругу. Лучше ей об этом не говорить, а то она меня сразу убьёт.
-Эй, Харрингтон, кончай прохлаждаться.
Девушка уселась рядом с подругой. Ей настроение сразу улучшилось, уж с кем, с кем, а с Мирандой ей скучать не придётся. Лиза посмотрела на подругу, о да, она знала это выражение лица.
-Итак, что ты опять натворила?
Лиза взглянула на небо, на котором не было ни одного облачка. На улице было невыносимо жарко, но девушка поняла это только сейчас. Теперь мы тут ещё и поджаримся.-недовольно подумала Лиза, глядя на подругу. Зато теперь в её голове начала рождаться очередная бредовая идея. Возможно, она сможет сделать сегодняшний день не таким уж скучным. Но сначала надо было выслушать подругу, и возможно в очередной раз спасти её задницу.

+2

4

Девушка просто обожала дождливую погоду, такую типичную для Лондона. Особенно приятно смотреть на падающие капли с неба, если ты находишься под крышей или зонтом. У бабушки как раз в саду есть замечательная деревянная беседка, где во время дождя и пропадала Миранда. Цветы и деревья, окружающие постройку, начинали пахнуть сильнее и приятнее, солнца практически не было видно из-за туч, надоедливые насекомые прятались в своих убежищах.
Сегодня погода была далеко не прекрасная по меркам Харрингтон. Под знойным солнцем дольше пяти минут находиться было невозможно, поэтому с огромной сложностью в саду можно найти свободную скамейку прикрытую кронами деревьев. Воздух казался совсем сухим и каждый вдох не приносил большого удовольствия. В такое время продавцы мороженого гребут деньги лопатами, несмотря на то, что цены подскакивают вдвое. Хотя бы одно облачко выплыло на небо!
Если бы не эта дурацкая ситуация, девушка не выходила бы из здания, заперевшись в уютной ванне. "Может добровольно сдаться и гордо принять свою судьбу?" Подумав ещё несколько минут, Мира окончательно решила, что она очень хочет жить. Чем же заняться сидя здесь в ссылке? В самом безлюдном углу сада, вряд ли появится персона, с кем можно будет поболтать. Тут к счастью из-за дальних кустов послышался разговор двух неизвестных девушек. Подслушивать иногда бывает довольно интересно. Хотя почему это она подслушивает, а если это они за ней следят? Убедившись в своей безнаказанности, Рэнди попыталась вникнуть в суть беседы.
- Как же Люси мне надоела...
- Да-а-а, она така-а-ая стерва!
- Ты не про ту Люси говоришь! Я тебе говорю про ту, что противная замарашка, а ты мне говоришь про ту, что вредная стерва!
- Что-то не припомню. Как зовут её парня? Или лучше скажи марку её машины.
- Да у неё ни парня, ни машины, она же замарашка, разве не логично? А фамилия у неё ещё такая дурацкая... Грин!
- Ты ошиблась! В школе только одна семья носит фамилию Грин, моя. И в нашей семье только одна Люси Грин, я.
Девушка ели сдавила смех. Столько наивности содержалось в одной фразе. Миранда так и представила себе двух пепельных размалеванных блондинок, которые жалуются друг другу на неприятных особ, не понимая, что её подруга говорит о ней. Такая дружба может длиться долго, пока одной блондинке не объяснят, что подруга имела в виду её. У Миры таких друзей не было, по крайней мере, она надеялась, что друзья не обливают её грязью за спиной.
-Эй, Харрингтон, кончай прохлаждаться.
Девушка так и подпрыгнула на скамейке с испугу. Она взяла ветку ближайшего дерева и закрыла ей своё лицо.
- Мисс Харрингтон нет дома, оставьте ей сообщение после сигнала, пи-и-ип...
Приоткрыв сначала один глаз, потом другой, Рэнди увидела, что это была совсем не Эйприл.
- Спенсер, ты заранее предупреждай, когда приближаешься, а то до инфаркта меня доведёшь.
Появление подруги значительно повысило настроение Миранды. Всё-таки вдвоём вылезать из передряг куда интереснее, хотя чаще всего появление Лизы наоборот означало всё новые и новые авантюры. "Интересно, а Спенсер занималась карате? Я же не знаю насколько разозлила Стилман, вдруг пригодится..."
- Итак, что ты опять натворила?
- Я? Ничего. Мои мысли чисты, как сегодняшнее небо, - девушка попыталась сделать более поэтичное выражение лица - Мисс Спенсер, неужели вы замышляете меня в каком-то злодеянии?

Отредактировано Miranda Harrington (2011-08-23 19:22:18)

+1


Вы здесь » Magic School "Bibas" » Округа школы » Передний сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно