Team Grey.
http://static.tumblr.com/adjtxif/5Pnlpdl3h/tumblr_leac5pj13p1qziwtzo1_500.gif
Эти ребята - настоящие патриоты! Умные, исполнительные, веселые, жизнерадостные. Каждый из них по своему уникален, имеет свою индивидуальность, но всех их объединяет преданность своей стране! Под чутким руководством Сары Грей они вместе идут к поставленной цеди успешно преодолевая все препятствия. Они стремятся к совершенству и стараются развить свои способности до предела. На них смело можно положиться, зная, что эти ребята никогда не подведут!

Team Jones.
http://images4.fanpop.com/image/photos/23100000/K-Pierce-gifs-katherine-pierce-23157289-500-240.gif
Пожалуй самая сплоченная и малочисленная группа из всех. Эти парни и девушки устали от всего, что происходит в стенах школы. Устали от уроков, учителей, собственных способностей. Они не хотят идти на поводу у кого-либо и быть "марионетками". Была бы их воля, они давно бы покинули эту чертову школу и начали нормальную жизнь. Возглавляет этих ребят - Елена Джонс. В этой группе каждый - профессионал своего дела. Их способности развиты практически до совершенства, они редко демонстрирую окружающим свои эмоции, не доверяют никому, кроме членов группы. Эти ребята выигрывают в качестве, но проигрывают в количестве.

Team neutral.
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lj9akaendL1qgzjf5o1_500.gif
Этих учеников совершенно не волнует то, что происходит вокруг них. да и какая разница? Они приехали сюда не для того, чтобы вести скрытую войну и калечить друг друга. Эти ребята полностью отдаются учебе, может не с таким рвением как ученики из группы Грей, но все же. Они лучше проведут время за учебниками или в компании друзей, чем строя планы по поводу побега из школы или же его предотвращения.Что ж, нейтрал - их конек!